[_Эльфийская песнь_]

Объявление

Объявление:

Приветствую вас! Ребят, поскольку народу не очень много... я бы сказала даже мало... игра все равно может уже плыть своим течением, но я бы вас попросила, помочь мне, завести сюда народца! Это будет полезно и форуму и вам же будет интереснее играть! Зовите знакомых, друзей в реале и на форумах, мы рады каждому!!! Просто очень хочется, чтобы этот форум развивался, чуточку побыстрее и с вашей помощью! Заранее спасибо!!!



Навигация
[Сюжет]
[Правила]
[Шаблон Анкеты]
[Набор администрации]



Администраторы
Lucy

Рейтинг:

NC21. Это значит, что разрешено все. Хентай, юри, яой. Одним словом, разрешено ВСЕ!

Объявление:

Игра началась! Можно начинать играть! Гости, не проходите мимо! Нажимайте кнопку «Регистрация», заполняйте анкету и вступайте в нашу маленькую семью!!!

Новости:

Пока что новость одна, играть можно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [_Эльфийская песнь_] » Административный раздел » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так значит. Туты вы, наверное, знаете, что находится.
Так, нам нужно еще несколько модеров
Заполняйте анкету и я посмотрю...

1. Ник: пишите, какой у вас ник, только полностью!
2. Частота посещения: пишите только нормально, когда будите здесь и сколько!
3. Будите нас рекламить: у наверное понятно, что это значит. Если нет, значит пишите, нет. Если да, тогда пишите да. Только пишите ЧЕСТНО!!!
4. Модер, какие темы будите модерировать: выбираем всего шесть тем. На каждой теме должно стоять не больше четырёх модеров. Так что смотрите и распределяйте, какие темы будите модерировать. 
5. Цвет ника: ставим сюды только код от того цвета, которого вы хотите. Запомните, цвет поставлен и больше не будит меняться! Так, фоть или фоть это смотрите и выбирайте.
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: это значит: будите ли вы следит за форумом, сидеть на ролке не меньше часа, следить, чтобы на ролке не было флуда, и т.д. надеюсь понятно.

Код:
[b]1. Ник:[/b] Ваш ответ
[b]2. Частота посещения:[/b] Ваш ответ
[b]3. Будите нас рекламить:[/b] Ваш ответ
[b]4. Модер, какие темы будите модерировать:[/b] Ваш ответ
[b]5. Цвет ника:[/b]Ваш ответ
[b]6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное:[/b] Ваш ответ


Если модератор не появляется одну неделю или ничего не делает, то модератор снимается с должности!!!

2

1. Ник: Mariko
2. Частота посещения: К/Д
3. Будите нас рекламить: Та х)
4. Модер, какие темы будите модерировать: Если мона то ваще админом х) опыт есть я и дизайны делаю, тоо Х.Х
5. Цвет ника: #FF0066
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Могу хоть сразу дизайн х) сюжет там или, что-то вроде игровых наворотов. Удалять, банить, придумывать конкурсы рекламу, пиарить, делать аватары, подписи в фж **

3

1. Ник: Kira Yonomi
2. Частота посещения: каждый божий день
3. Будите нас рекламить: К/Д но буду
4. Модер, какие темы будите модерировать: На ваше усмотрение
5. Цвет ника: #CC0000

6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Что попросите.Ну бан естественно.Ну что просите то и буду

Отредактировано Kira Yonomi (2008-11-12 22:25:24)


Вы здесь » [_Эльфийская песнь_] » Административный раздел » Набор модераторов